Науково-методичний центр
 управління освіти м. Енергодара

Досвід
Корисні посилання
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2012 » Грудень » 24
До уваги працівників освіти! На нашому сайті з'явився новий розділ "Опорні навчальні заклади міста", в якому ви зможете ознайомитися з матеріалами співпраці Науково-методичного центру з опорними навчальними закладами міста.
Переглядів: 730 | Додав: KissLove | Дата: 2012-Грудень-24 | Коментарі (0)


21 декабря 2012 года подарки от учебных заведений города Энергодара принимал православный детский дом «Надежда»
     Уже много лет связывает крепкая дружба детей сирот из Запорожского православного детского дома «Надежда» и энергодарских школьников. Стало доброй традицией в управлении образования  к Дню святого Николая проводить акцию «Милосердие»: собираются продукты, крупы макароны, сладости, а также моющие средства, канцелярские товары, игрушки, книги, добротная одежда. Ребята всех школ передали поздравительные открытки, письма, праздничные газеты, чтобы, прочтя их, дети не чувствовали себя одинокими, ведь получать письма это так приятно.  Все это с благодарностью принято. Как сказали работники детского дома: «Этих продуктов нам хватает почти на год, и мы спокойны за детей в это нелегкое время, потому что у нас есть такие друзья, как вы». В этот же день в гости к ребятам пришел Владыка Василий, бывший архиепископ Запорожский и Мелитопольский, который много лет опекает детский дом. Дети сразу же обступили его, а он с отеческой заботой расспросил о их здоровье и успехах. Владыка Василий обратился ко всем энергодарцам, кто принял участие в акции, со словами благодарности за их доброту и милосердие. Поинтересовался, что нового у нас в городе и передал поздравление с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками, пожелал всем здоровья, божьего благословения на наш город.

Потом новая хозяйка, директор детского дома Серая Г.А., (Раиса Константиновна Лебедева ушла на пенсию) пригласила гостей на чаепитие. Галина Анатолиевна сказала, что будет продолжать традиции детского дома «Надежда», благодарит управление образования, научно-методический центр, всех педагогов и школьников за помощь и надеется на продолжение нашей дружбы.

Переглядів: 932 | Додав: KissLove | Дата: 2012-Грудень-24 | Коментарі (0)

Форма входу

Пошук
Календар
«  Грудень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz